8 812 123 45 67
Команда
Команда

ЦИФРА — это команда профессиональных инженеров и экспертов в области математического моделирования физических процессов, инженерных расчетов, разработки и адаптации программного обеспечения. Разработку и анализ моделей выполняют специалисты различного профиля с высшим профессиональным образованием, имеющие успешный опыт решения инженерных задач на стыке нескольких физических дисциплин и информационных технологий.

Специалисты АО «ЦИФРА» имеют многолетний успешный опыт выполнения проектов в интересах ведущих промышленных предприятий РФ. Наша команда включает в себя ИТ-специалистов и инженеров-исследователей различного профиля (динамика и прочность, теплофизика, гидравлика, газодинамика, электромагнитные поля) с высшим профессиональным образованием, имеющих богатый опыт решения инженерных задач на стыке нескольких физических дисциплин и информационных технологий.

Технические специалисты нашей компании имеют свидетельства о повышении квалификации и сертификаты центров компетенции, подтверждающие высокий уровень владения инструментами математического моделирования, знания в области решения инженерных задач и нормативной отраслевой документации.

Михалюк Дмитрий Сергеевич
Михалюк Дмитрий Сергеевич
Генеральный директор, к.т.н.
Борисов Михаил Алексеевич
Борисов Михаил Алексеевич
Директор по развитию
Лавров Юрий Алексеевич
Лавров Юрий Алексеевич
Технический директор
Рябова Александра Александровна
Рябова Александра Александровна
Руководитель инженерной группы
Бочаров Александр Николаевич
Бочаров Александр Николаевич
Руководитель инженерной группы
Дмитриев Андрей Николаевич
Дмитриев Андрей Николаевич
Руководитель инженерной группы
Петров Алексей Анатольевич
Петров Алексей Анатольевич
Эксперт по судостроению, к.т.н.
Пономарева Алина Александровна
Пономарева Алина Александровна
Координатор проектов
Васильева Дарья Геннадьевна
Васильева Дарья Геннадьевна
Инженер по прочности
Булов Серафим Андреевич
Булов Серафим Андреевич
Инженер по прочности
Петухов Дмитрий Александрович
Петухов Дмитрий Александрович
Инженер 3 категории по прочности
Смирнов Александр Андреевич
Смирнов Александр Андреевич
Инженер 3 категории по динамике и прочности
Шпади Алина  Филипповна
Шпади Алина Филипповна
Инженер по динамике и прочности
Волоцкий Арсений Андреевич
Волоцкий Арсений Андреевич
Инженер по динамике и прочности
Лыткина Юлия Алексеевна
Лыткина Юлия Алексеевна
Инженер 3 категории по гидрогазодинамике
Добровольский Иоанн Александрович
Добровольский Иоанн Александрович
Инженер 3 категории по гидрогазодинамике
Михеев Евгений Викторович
Михеев Евгений Викторович
Техник
Сумин Евгений Иванович
Сумин Евгений Иванович
Техник